Отзывы

владельцев Hyundai

2022-01-28 Ангелина Страусс

Приобрели автомобиль хендай крета, благодарим за помощь менеджера Максима. Понравилась профессиональная и вежливая работа сотрудников центра.

2022-01-25 Павел Исаев

Понравился салон, лучший салон среди салонов по Самаре. Доволен сопровождением менеджера Максима от начала до сих пор.

Пожелания:

Удачных продаж и хороших покупателей

2022-01-15 Николай Гудков

Хотел бы поблагодарить консультанта по кредитованию и страхованию Марию, сделала всё, чтобы я смог получить кредит и забрать машину день в день, задержались почти до 22 часов, делала все оперативно и на позитиве, за что ей спасибо! Так же хочу поблагодарить менеджера Алексея и ещё девушку не вспомню должность, но зовут Олеся. Все ждали до последнего. Премию Марии!!!

Пожелания:

Мое пожелание будет заключаться в следующем : скажите, чтобы консультанты по кредиту звонили клиенту и сообщали решение банка по одобрению или нет заявки на кредит!(Мария если что была в выходных в эти дни, когда я ждал звонка, другой консультант видимо не смог найти пару минут, чтобы позвонить и сообщить)

2021-12-27 Вячеслав Лиликин

В автосалоне всё понравилось, привеливый отзывчивый персонал, консультант Максим Г...... Все рассказал, показал для сравнения другие комплектации автомобилей, консультант Максим очень хорошо знает свою работу, также понравилось отношение к клиенту, отдела кредитования сотрудницам подобрали по подходящее для меня предложение быстро оформили также и на выдаче документов, всё разложили по полочкам, что куда, всё отлично, Также и отдел трейд ин ребята работу знают (хотелось бы конечно цену повыше за авто при сдаче) но по итогу за счёт скидок вроде как всё устроило.

Пожелания:

Автоцентру АЛЬФА желаю процветания, побольше адекватных клиентов, увеличения продаж, расширения торговой площадки ну и всего хорошего

2021-12-17 Роман Кислица

Выражают благодарность ДЦ Альфа за содействие при приобретении автомобиля, особенно представителю страховой компании Радченковой Марии за оперативность!

2021-12-17 Олеся Кузнецова

Прекрасный салон! Сотрудники работают на высшем уровне. Хотелось бы отметить настоящего профессионала в своем деле: кредитно-страхового отдела Радченкову Марию. Мария всё подробно и понятно разъяснила по кредитованию, помогла подобрать наиболее выгодное предложение и оформили страхование. Мы очень довольны качественной работой, всё быстро и слаженно. Чувствуется человек профессионал и заинтересован в дальнейшем сотрудничестве, всегда подскажет по продлению страхования. Когда решим вновь обновить автомобиль, обязательно обратимся к Марии. Таких замечательных сотрудников, обязательно нужно поощрять повышением заработной платы и карьерным ростом!

2021-11-25 Андрей Смагин

Автосалон Альфа встретил приятный и отзывчивый персонал. Менеджер Максим занимался оформление моего автомобиля грамотно и оперативно. Мой автомобиль оценил очень достойно.

Пожелания:

Всём здоровье и удачи.

2021-11-21 Павел Конченков

Выражаю благодарность работникам Автоцентра Альфа. Сотрудницы кредитного и страхового отдела все доходчиво и терпеливо объясняли и давали ответы на все вопросы. Отдельная благодарность менеджеру Максиму. От помощи в выборе автомобиля и до самой покупки грамотно и своевременно предоставлял всю необходимую информацию. Всегда был на связи и не отказывал в лишней консультации.

2021-11-20 Александр Борзов

Благодарю Автоцентр Альфа, за индивидуальный подход к клиентам и выражаю особую благодарность Менеджеру Горячеву Максиму за его вежливость и качественное обслуживание, при покупки моего первого нового автомобиля. Хендай рулит!!!

Пожелания:

Стабильность Вам и процветания автосалона "Альфа". Держите марку так и дальше!

2021-11-14 София Шамонина

Решили с семьёй приобрести автомобиль, обьездили несколько салонов и остановили свой выбор на альфа и не пожалели. Всё сотрудники очень отзывчивые, свою работу выполняют на 10/10, никто не отказывается объяснить одну и ту же информацию по несколько раз. Особенно хотелось бы отметить работу менеджера Максима и работника банка Екатерину и Марию. Замечательные работники, знающие свое дело. Благодаря им покупка автомобиля произошла быстро и очень приятно.

2021-10-18 Игорь Гребенников

Перед покупкой нового автомобиля обзванивал много салонов в Самаре.Выбор сделал на автосалоне ,,АЛЬФА’’Большое спасибо за помощь в покупке автомобиля менеджеру Максиму Горячеву и специалисту по страхованию Радченковой Марии.Приятно иметь дело с профессионалами в своей работе!!!

2021-09-30 Олеся Погребная

Второй автомобиль за год покупаем в этом центре у менеджера Екатерины)) Спасибо за открытость и лёгкость в общении, за помощь в сделке и за отношение в целом! Отличный автоцентр, отличные сотрудники!