«Хендэ Мотор СНГ» поддержала музыкальный фестиваль Alfa Future People

13 августа 2019

«Хендэ Мотор СНГ» уже во второй раз стала партнером международного фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People (AFP), который пройдет 16-18 августа в Нижегородской области.

Hyundai представит на фестивале собственную Future lounge зону с идеальным видом на главную сцену AFP. На ее первом этаже будет расположен просторный бар, а также интерактивная экспозиция из трех кроссоверов бренда – Hyundai Creta, Tucson и Santa Fe. Просторная веранда станет частью танцпола для самых важных гостей, где под переливающимся футуристичным куполом с собственным баром и чиллаут-зоной они смогут отдохнуть на мягких диванах с эксклюзивным коктейлем Hyundai в руках.

Alfa Future People - международный фестиваль современной музыки и технологий, который в 2019 году пройдет уже в шестой раз при поддержке Альфа-Банка на тайном аэродроме на берегу Волги. AFP – это более 100 диджеев, 7 сцен, в том числе самая большая сцена в стране, территория в 50 га, рекордная мощность звука и уникальное световое шоу. Все это увидят гости фестиваля современной музыки и технологий на грандиозном open-air под Нижним Новгородом.