Первые заезды Hyundai i30 N на российских треках

26 июня 2019

 

В минувшие выходные состоялись первые заезды нового спортивного хэтчбека Hyundai i30 N на гоночных треках. Клиентские мероприятия прошли в трех городах по всей России: на автодроме ADM Raceway в Москве, трассе «Нижегородское кольцо» в Нижнем Новгороде и KAZANRING Canyon в Казани.

 



Участники протестировали обе версии i30 N — Sport и Ultimate с двумя вариантами мощности – 249 или 275 л.с, оценив управляемость и возможности спортивного автомобиля. По итогам заездов всем пилотам были вручены сертификаты о прохождении тест-драйва с указанием лучшего времени круга, а также брендированные призы.

 



Об основных тонкостях прохождения трасс и особенностях поведения Hyundai i30 N рассказали профессиональные гонщики, которые сопровождали участников во время заездов.


i30 N является первой моделью суббренда N на российском рынке. При ее создании компания Hyundai стремилась представить автомобиль, который сочетает в себе удобство и лучшие качества спорткара.
Следующие тест-драйвы i30 N пройдут в Санкт-Петербурге и Сочи 29 июня. Зарегистрироваться для участия в заездах на треке и уточнить подробности можно у официальных дилеров i30 N в шести городах России. Также записаться на тест-драйв можно на сайте: невероятный.рф